Судороги икроножных мышц
Здравствуйте. Во время бега сводит икроножные мышцы очень резко. Затем они болят по недели-две. Что то можно пропить или как лечить? Бегаю я два - три раза в неделю по 10 км. Без нагрузки нету судорог.
Нет
32 года
Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам пропить магний. Лучше всего усваивается магния цитрат по 1 таблетке на ночь в течение 2х месяцев. А так же дополнительно сдайте анализ крови на электролиты (калий, кальций, магний), витамины В12, В6, В9.