Случайно выпила 2 таблетки клайра — вопрос №1357822
Здравствуйте, скажите пожалуйста, случайно выпила сегодня в понедельник 2 таблетки Клайра , то есть получается в понедельник выпила таблетку и за вторник. Таблетки номер 5 и 6. Что теперь делать? Продолжать пить? И надо ли дополнительно предохраняться?
Возраст: 39
Хронические болезни: Аутоиммунный тередитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!