Контрацепция
Добрый день, пью ярину, хотела бы перейти на аналог дешевле + убрать отечность (не сильная, пью витамины б, недавно начала и может еще какие то витамины или бады нужно пропить от отечности?) и как перейти на другие кок правильно? спасибо
Здравствуйте. Допейте упаковку до конца и на следующий день начните приём другого препарата, можно рассмотреть препарат белара или силуэт или Жанин или эстеретта
Принятый ответ
Здравствуйте, допиваете упаковку до конца, делаете перерыв 7 дней и начинаете новый КОК. Можно рассмотреть вариант Мидиана, это полный аналог Янины, Планиженс дроспи 30
Здравствуйте
Можно перейти на пластырь Евра, кольцо Новаринг.
Из таблетированных форм Линдинет 30, Силует, Белара
Переход после 21 табл без перерыва
Здравствуйте
Рассмотрите Сузанна 30, Мидиана, Делия
Допиваете упаковку, делаете 7 дневный перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку
Добрый день.допейте упаковку,делайте 7 дней перерыв и на 8 день новый кок.можно рассмотреть кок мидиана