Лечение зубов
Доброе утро. Можно ли лечитт зубы и делать анестезию при приеме ципралекса и сероквеля? Делать анестезию. Делать Ренген. Подскадиите пожалуйста. Или лучше за несколько дней до лечения отменить их? Очень сильно переживаю совместимы ли эти препатюраты с анестезией и припаратами котрые прменяют при лечении зубов. Спасибо за ответ. Спасибо. Спасибо. Спасибо.спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно! И рентген можно и анестезию делать. Ограничения есть только для общего наркоза, а местную без проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего отменять не нужно. Препараты полностью совместимы, при проведении рентген исследования никакой дополнительной вредности не предполагается. Лечите зубы, всё будет нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анестезия и рентген исследования разрешены на фоне приема препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит беспокоиться и тем болеет отменять препараты, все совместимо и вреда вашему здоровью не нанесет. Можно любые не наркотические анальгетики.
Здравствуйте, Мария, не нужно ничего отменять, Ваше лечение совместимо и с местной анестезией и с рентгеном.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Зубы лечить можно. Анестетик и рентген совместимы с вашими препаратами.
Здраствуйте, не переживайте, все препараты совместимы, поправляйтесь!!!