Диатез 1 год

Здравствуйте. Ситуация следующая: в полгода был диатез на любую молочную продукцию, кроме смеси. К году прошел (едим каши на молоке, творожок, ряженку и т.д.). Но все из магазина. Попробовали кашу на цельном коровьем молоке из деревни - сначала был понос, теперь диатез. Молоко водой разбавляла. Не знаю даже, как это объясняется? Была еще ситуация с яйцами: магазинные нормально ест, а от деревенских из-под курицы рвота (5-6 раз в течении нескольких часов).

Нет
26 лет

Здравствуйте,абкм аллергия на коровий белок,поэтому такая реакция,сейчас не давайте молоко ни в каком виде.в смеси там расщепленный белок,поэтому может и так ярко не проявляться.

Анна, спасибо