Miraglen как принимать? Курсами или разово?

Здравствуйте. Мне посоветовали японский препарат Miraglen, я его купила, но не знаю как пить : разово во время застолий или приема тяжелой еды или курсами? Если курсами, то как? В инструкции написано , что взрослому 6 таблеток в день. Но не понятно , разово или нет. Подскажите пож та как его пить курсами или при необходимости?

Гастрит гэрб
45 лет

Здравствуйте. По 2 таблетки 3 раза в день принимается он. Учитывая, что он позиционируется как гепатопротектор, то такие препараты принимаются курсами.

Виктория, спасибо
Препарат дорогой, а инструкции нет