Холтер,мед комиссия
Добрый день Проходил холтер на мед комиссию. 27 лет ,работаю на РЖД.Хотелось бы узнать поскорей результат,до приема кардиолога еще долго. Спасибо всем специалистам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По холтер ЭКГ - описан вариант нормы по каждому пункту. Противопоказаний к работе нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По холтеру у Вас все в норме
Ишемических изменений нет
Аритмии нет
Паузы клинически не значимые - опасности не представляют.
Лечения данное заключение не требует
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленном протоколе холтервоского мониторинга вариант нормы.
Противопоказаний к работе нет.
Принятый ответ
добрый день! по результатам ХМ ЭКГ все в пределах нормы, жизнеугрожающие аритмии не зарегистрированы. поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату холтер- экг- без патологических изменений.
Основной ритм синусовый, как и должно быть .ЧСС в пределах нормы с адекватным приростом на нагрузку и урежением в покое
Единичные экстрасистолы встречаются у здоровых людей, тоже норма
Пауза клинически не значимая, на работу сердца не влияет, возникла ночью на фоне преобладания парасимпатической регуляции
Патологических аритмий, блокад , пауз и ишемии нет.
С сердцем все в порядке, не переживайте
Здоровья Вам! Если будут вопросы- обращайтесь
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом суточного мониторирования экг.
Ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Здравствуйте по монитору все отлично, никаких противопоказаний для работы не будет.
Здравствуйте.
По предоставленному холтер экг жизнеугрожающих нарушений ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
Вы по какому приказу работаете?по 6с или 302?
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма