Недержание
Здравствуйте! Болею РС с 2009 года. Проблемы с недержанием мочи начались с 2011 года. Тогда же первый цистит, пиелонефрит. Позывы частые, терпеть получается очень плохо. После стакана воды в туалет могу идти через 10 минут. Даже когда совсем не пью,чтобы куда то выйти/поехать, через час нужен туалет. Проводила УЗИ мп, остаточной мочи нет.Цистоскопия, хронический цистит. Ночью бывает встаю. Пила спазмекс,эффекта не ощутила. Либо доза неверная,либо накопительный эффект необходим. Сдавала анализы (прикрепляю). Т.е. мои позывы не носят инфекционный характер. Помогите подобрать препараты и привести мой мочевой в нормальную жизнедеятельность.
Принятый ответ
Добрый день.Есть воспаление в цервикальном канале.Вы Фемофлор сдавали?
Луиза, нет. Была 10 дней назад биопсия шм. Доктор предложил,после сдать на скрытые инфекции,уреоплазма.тк после па обостряется цистит. Биопсия была по поводу ВПЧ
Марин,тогда стоит дообследоваться у гинеколога,пролечиться,а после ,при нормальных мазках,обратиться к урологу.Ваши жалобы могут быть также на фоне воспаления со стороны гинекологии.
Принятый ответ
Добрый день!
Принимайте
Везикар 10 мг 1 таб вечером после еды в течение 40 дней!
Принятый ответ
День добрый. Симптоматика ГАМП (гиперактивного мочевого пузыря). Препараты выбора Везикар 10 мг 1 р/сут (или подороже, но посильнее Бетмига).
Эффект накопительный, начинает проявляться не сразу. Через 1,5 месяца, можно попробовать прием через день с постепенной отменой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока можно попробовать консервативное лечение - для уменьшения гиперактивности рекомендую начать принимать, если нет заболевания - глаукома, принимать везикар 5 мг по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца для начала. Если не будет эффекта от 5 мг, то увеличить дозировку везикар 10 мг * 1 раз в день в течение 1 месяца. При неэффективности везикара, можно пройти курс бетмига 50 мг по 1т * 1 раз в день в течение 1 месяца. Также помимо приёма препарата необходимо выполнять упражнения Кегеля - для укрепления мышц тазового дна.
Контроль общего анализа мочи, бак. посева мочи, мазки на микрофлору.