Как снять сильную головную боль, ничего не помогает
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на мед. Факультете, около недели назад появилась сильная головная боль в области затылка слева. Пульсирующая изначально, затем постоянная. Приём нпвс и анальгетиков никак не снимают боль. Невролог поставила диагноз невралгия, назначила мовалис, атаракс, нимесил, дексалгин. Не помогло никак. Другой специалист назначил кортексин,мексидол, атаракс. Можно ли все три препарата принимать одновременно? Скорая помощь сняла немного боль инъекцией дексаметазона, поможет ли мексидол и контексте снять головную боль? Благодарю
Добрый вечер! Болезненность при прикосновениях к коже в затылочной области есть?
Здравствуйте. Есть ли у Вас ощущение покалывания, мурашек или онемения по коже затылочной области, ощущение прострелов в затылок? Боль постоянная или зависит от чего то?