СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отмена Пароксетина

Добрый день. В одном из коментариев синдрома отмены Пароксетина, советовали принемать Аторакс. Так вот вопрос, а есть ли синдром отмены у Атаракса? Или так и прийдется переходить с одного препарата на другой))?

Гастрит, Эзофрагит
47 лет
10 Апреля 2023·Просмотров: 198·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, гидроксизин (атаракс) не вызывает привыкания и синдрома отмены. Для личного спокойствия можете прекратить прием с уменьшением дозировки в течение нескольких дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.