Исследование мазка

Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результат Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ С- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены

Нет
29 лет

Здравствуйте,у вас все хорошо.То что лейкоциты 30-50,если нет жалоб никаких,то никакого лечения не требует.

Валерия, спасибо большое!, меня ничего не беспокоило, но прописали свечи Флуомизин на 6 дней