Переживание

Скажите пожалуйста если беременный человек здоровый зашел в инфекционный бокс в поликлинике в выходной день к дежурному терапевту( и секунд на 20 нечайно в столовую когда искала врача) , ничего страшного???

Дисбактериоз, танзилит
33 года

Мария, здравствуйте! Скорее всего, ничего страшного, после каждого пациента кабинет должны проветривать, также в кабинете на постоянной основе работает УФ-лампа для обеззараживания воздуха.

Здравствуйте! За это время ничего страшного произойти не могло
Не переживайте