Экстренная контрацепция
Здравствуйте, был па, но защита слетела, решила прибегнуть к экстренной контрацепции, купила регулон, через 8 часов выпила 4 таблетки регулона, через 12ч ещё 4, есть ли вероятность забеременеть? Учитывая цикл это 6 день
Нет
19 лет
Здравствуйте! Учитывая 6 день менструального цикла, можно было препарат экстренной контрацепции не принимать. Вы не забеременеете. Но раз уже приняли,то не волнуйтесь. Беременность исключена.