Анализ пса
Доброе утро... Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос... У папы рак простаты 4стадии.показатель пса когда он обращался первый раз был 148 .. Сделали операцию показатель снизился до 30...и так уже пару лет... Вчера сдаёт анализы и показатель 548 ... Чувствует себя нормально... Хотелось бы узнать возможно ли такое или просто произошла ошибка...
39 лет
Здравствуйте! Здесь два варианта - либо ошибка либо прогресс заболевания. Вам необходимо,как можно скорее, повторить анализ. И выполнить МРТ органов малого таза с последующей консультацией онколога- уролога. Какие препараты принимаете?