Почему кошка отказывается от сухого корма ,влажный ест. Что с ней может быть?
Здравствуйте. У меня кошка шотландская вислоухая,10 месяцев. Прививки не делали,кошка живёт в доме. Кроме блох ничем не болела. 5 дней назад в очередной раз обработали от блох и глистов. На бодбородке разчесала рану ,чешется и там что то на перхоть похоже. Смазываю ранку йодом,обстригла когти. На стригущий лишай не похоже,блох уже нет. Беспокоит,что кошка отказалась есть сухой корм(раньше кормили только им в основном) сильно похудела,сейчас кормим влажным кормом,ест по немногу.. но она все время спит,не играет как раньше,уставшая. Рвоты,поноса нет. Кал нормальный,без чего то лишнего.. подскажите,как помочь и что это может быть
Вам надо обратиться на прием очный к врачу и провести обследование. Может быть проявление какого то заболевания, например сердечная врожденная патологи
Однозначно необходим прием врача