Кошка не ест
Кошке 14 лет. Все началось с рвоты,пошла к ветеринару,назначили сирени 3 укола,через 3 дня все заново,опять пошла в больницу поставили 3 капельницы и 3 сирени хватило на 3,5 дня,опять в больницу,сейчас опять 3 сирени и гармоны,я переживаю за гармны.
Здравствуйте.
Кошка является возрастной, нужно установить первопричину - диагноз.
Нужно обязательное обследование (анализы крови, узи, возможно рентген). Отказ от еды - симптом многих заболеваний.
Виктория,
Виктория, мы зделали узи брюшной полости и кровь на химию здали,врачи сказали,что по её возрасту всё нормально
Прикрепите результаты анализов.
Виктория, а как передать вам анализы?
На странице диалога под текстовым полем есть ссылка «прикрепить изображение или pdf файл».
Виктория, нажимаю прикрепить файл,но не чего не получается