Консультация гинеколога /

Вопрос ИППП — вопрос №1359540

Добрый день! Подскажите пожалуйста , мне необходимо сдать мазок на ИППП. Недавно закончила лечение от молочницы. Через сколько я могу сдать этот мазок ? Или разницы нет ? И на результат это не повлияет?

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, через неделю после окончания лечения молочницы
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Желательно сдать мазок после менструации на 7 день.