Пью ярину, осталась 1 таблетка началась мазня
Пью Ярину, из пачки осталось 1 шт но началась желтоватая мазня и ноет живот. Пью 7 месяц, раньше не было такого. Обычно начинаются после того как допью всю пачку и на 3-й день где то после последней таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте! Пьете Ярина или Ярина+? В контрацепции на данный момент нуждаетесь?
Марина, пью обычную ярину. Пью в качестве контрацепции
Поняла вас. Спокойно допивайте таблетку, далее 7 дней делайте перерыв. Возможно такая реакция в этом месяце случилась на фоне стресса/приема препаратов/ вирусных процессов. Понаблюдайте как будет в следующем цикле. Ничего страшного в том что день менструации сдвинулся нет. Самое главное чтоб они не начинались в середине упаковки или шли весь период приема препарата.
Марина, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Это неважно - немного раньше или позже. Да и сейчас вроде еще не начались.
Не придавайте значения, принимайте по схеме.
Игорь, все верно не начались, но немного не так как раньше было. Это норма считается?
Да, ничего особенного в этом нет.
А настоящее менструальноподобное кровотечение, видимо, все же начнется как реакция на отмену, как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Такое бывает и не является патологией. Продолжайте прием дальше по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного, принимайте оставшуюся таблетку и делайте положенный перерыв.
Бывает, что кровотечение отмены приходит на 2-3 последних таблетках.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжажайте дальше прием по схеме без пропусков. Ничего страшного
Здравствуйте.Екатерина, желтоватые выделения могут быть ещё из-за нарушения микрофлоры влагалища например.Не обязательно начало менструации. Так же могут выделения начаться и раньше на несколько дней,в этом тоже нет ничего страшного.Ещё рано говорить о сбое. Необходимо подождать,что бы понять менструация ли это или это нарушение микрофлоры.На данный момент продолжайте пить Ярину по схеме.
Здравствуйте. Допивайте до конца по схеме и начните новую. Такое иногда бывает на фоне стресса, физической нагрузки
Здравствуйте, ничего страшного нет, не переживайте, принимайте по схеме кок