Кишечная инфекция
Здравствуйте. По предположению гастроэнтеролога я подхватила кишечную инфекцию. Скорее всего, сальмонелез. Скажите, пожалуйста, какие анализы надо здать, чтобы точно узнать, есть ли инфекция и какая? Сдавала копрограмму и на дисбактериоз с чувствит. к бактериофагам. Достаточно ли этого, чтобы поставить диагноз?
Гастрит
32 года
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Для обследования на сальмонеллёз необходимо выполнить бактериологическое исследование кала