После прокола гайморита остался насморк и гнусовость
Здравствуйте, сделали прокол с правой стороны при гайморите, но спустя два дня всё ещё сохраняется гнусавость и зелёные выделения при промывании. Назначали спрей квикс и авамис, назначила также физио,есть ли польза от физио?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Пункции положено выполнять до тех пор, пока не прекратятся гнойные выделения.
И лечение в основном антибактериальное(антибиотики)