Аллергический конъюнктивит

Здравствуйте.У ребенка (9 лет) началась сезонная аллергия на цветение.Очень сильный отек на глазах,красные,чешутся и щипят.Принимаем таблетки цетрин 10мг 1 раз/день и капли лекролин,но пока результата нет.

Нет
27 лет

Анастасия, здравствуйте!

Добавте в нос барьерные капли Аквамарис Эктоин или Назаваль каждый раз перед выходом на улицу до 5-6 р/д
Пройдите обследование у аллерголога, чтобы подтвердить аллергию.

Исключите продукты, которые могут вызвать перекрестную аллергию: косточковые фрукты, груши, яблоки, картофель, томаты, огурцы и др.