Беременность
Доброе утро. Первый секс был в январе,через две недели пошли месячные,потом была задержка 17 дней,тест отрицательный,в том месяце день в день по графику пошли. Сейчас вновь задержка 3 день уже. Беременна ли?
Нет
17 лет
Здравствуйте.Был ли половой акт после последней менструации?Был ли он защищен?для уточнение беременности сделать для начала хотя бы тест.
Если переживаете,что после первого полового акта могли забеременеть,то нет,так как менструация уже прошла у вас.