Пигментация
Заметил полгода назад два небольших пятнышка подмышкой,сейчас таких пятен штук 15.Переходят на руки и грудь.Подскажите,какую мазь применить и метод лечения.Пятна диаметром около одного сантиметра,темного цвета.
Простатит
66 лет
Здравствуйте.Можно предположить развитие кератом, отрубевидного лишая.Необходим осмотр дабы уточнить суть проблемы.Представьте снимки.