Расшифровка Анализа

Хочу получить метод быстрого и эффективного лечения по результатам анализа? Беспокойств нет, выделений нет, но хочу убрать всё что хуже нормы. Небольшой дискомфорт по ощущениям в уретре, но возможно это самовнушение.Некоторые показатели вызывают беспокойство (Gardnerella vaginalis) но только на бумаге в анализах, тк есть постоянный партнёр без предохранения.

Нет
40 лет

Здравствуйте. У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина Александровна, а как же gardenerella ?

У партнёрши есть жалобы? Вы планируете беременность в данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина Александровна, нет жалоб , не планируем

В таком случае лечение не требуется ни Вам ни партнёрше. Эта условно-патогенная микрофлора сама уйдёт из организма.

Добрый день!
Ваш анализ Андрофлор в пределах нормы. В лечении нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алексей Михайлович, а как же gardenerella ?

Доброго времени суток. Живите с миром. Всё у вас хорошо. Вы не опасны для полового партнёра.
Не вздумайте что-то лечить по этому анализу если не хотите иметь проблем в будущем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Владимир Александрович, а как же gardenerella ?

И что гарднерелла, могу открыть секрет её находят у маленьких девочек в мочевых путях, которые ещё толком не разговаривают и соответственно не жили половой жизнью. Их тоже лечить? Нет конечно же.
Это условный патоген. Не требует лечения по факту обнаружения.

Здравствуйте. В анализе норма, лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Валерьевич, а как же gardenerella ?

Транзиторная флора (никак не влияющая на Ваше здоровье)

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ спокойный.Гарднерелла-флора вашей партнерши.Если она вас не беспокоит лечение не требуется ,если есть щекотание в уретре,неприятный запах,пролечить-Орнидазол 500 мг по 1т 2р/с 5 дней.
Партнерше сдать Фемофлор.