Триттико, побочные , отмена
Доброе время суток. Жалобы: тревожное состояние, бессонница , после пережитого стресса. Три недели пью тритикко , по 2/3 таблетки.Сон более менее улучшился, но появились побочки: тремор, учащенный пульс, ощущение серцебиения, тремор, головная боль каждый день, тошнота переодически.. Что мне делать, уменьшать дозу или отменять?
Здравствуйте!
Если у вас три недели такие побочные и они не проходят, значит вам не подходит препарат.
Принятый ответ
Доброй ночи!
- Усиление сердцебиения может быть на фоне тревоги.
- А вот тошнота, тремор это нехорошо, тем более если это три недели.
- Побочные эффекты могут быть на ранних этапах приема, но если это около 3 недель я рекомендую Вам рассмотреть другой препарат. Обговорить это следует на очном приеме у доктора.
- Варианты замены есть. Не переживайте!
Доброй Вам ночи!?
Мария, здравствуйте, благодарю за ответ.
А вы может написать варианты препаратов на замену, я бы почитала про них заранее , перед визитом к врачу
Здравствуйте! Учитывая такие побочные эффекты, надо очно проконсультироваться с врачом и заменить препарат, он не подходит Вам.
Здравствуйте. Спустя 3 недели побочка должна уже уходить, а у вас, так понимаю, она усиливать, вам необходимо сменить препарат , подберите с психотерапевтом другой.
Маргарита, добрый день
Мне прописывал этот препарат невролог, пора записаться к психотерапевту?