Перелом 5 плюсневой кости со смещением — вопрос №1361877
Добрый день! 09.04.2023 года получила перелом 5 плюсневой кости стопы со смещением. Наложен гипс. Ранее в 2018 году выполнен остеосинтез металлоконструкцией пяточной кости этой же стопы. Контрольные снимки от 18.04.2023 и 28.04.2023. По последнему снимку врач сказал, 05.05.2023 снять гипс и начинать ходить. Вопрос: есть ли по последнему снимку срастание перелома? Можно ли уже снимать гипс и начинать ходить?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!