Консультация терапевта /

Жжение в ногах — вопрос №1581162

Здравствуйте,мне 43 года, я инвалид,и не хожу уже 3 года,в больницу к сожалению не обращался,не было финансов, проблема сейчас в том,что после потери жены я получил стресс,и вот уже 2 месяца у меня сильное жжение в стопах ног, которое не прекращается ни на минуту, народная медицина не помогает, обезболивающее тоже и в укола и в таблетках не помогает, даже сидеть не могу,боль в стопах ещё больше, параллельно начало покалывать сердце,скажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?

Возраст: 43

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Магнерот 500 мг 1т 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
В результате какого заболевания вы инвалид?
И какие препараты пьете в непрерывном режиме?
Описание ваших расстройств очень похоже на проявление тревожной депрессии
Принятый ответ

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Александр, рекомендую Нейродикловит на неделю и любой препарат или БАД с Магнием курсом месяц. Какие препараты принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Данные симптомы могут быть вызваны сосудистыми нарушениями, для уточнения, рекомендую - УЗИ сосудов нижних конечностей, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, общий белок).
Принятый ответ
Клиент
Сергей Николаевич, подскажите пожалуйста, после всех этих анализов, к какому врачу обращаться?
Терапевт
Это зависит от выявленных нарушений, если на УЗИ будет выявлены признаки атеросклероза или варикозной болезни - сосудистый хирург\флеболог.
Для анализа изменений в крови - терапевт, который должен оценить изменения и при необходимости направить к узкому специалисту.
Терапевт
Здравствуйте, обязательно сделайте узи сосудов нижних конечностей , сдайте общий анализ крови , срб , Сахар , липидограмму , креатинин , общий билирубин . Сейчас пропейте магний в6 по 1 т 3 раза в день -14 дней