Пройду ли я мед комиссию рри приёме препаратов?
Здравствуйте! Смогу ли я пройти нарколога( тесты) на медкомиссии, если я принимаю больше года тералиджен 5 мг на ночь и эсциталопрам 10 мг днем?
Бронхиальная астма
50 лет
Добрый день.
Да, пройдете.
Препараты которые вы принимаете не являются запрещенными и наркотическими, факт их приема наркологическими экспресс тестами не выявляется и врачей наркологов не заинтересует.
Надежда Евгеньевна, спасибо за ответ!
Надежда Евгеньевна, нужно брать с собой заключение врача и ли рецепты на медкомиссию?
Принятый ответ
Не нужно, экспресс тестами не определяются данные препараты