Пройду ли я тест на наркотики

Здравствуйте, Я принимаю астаракс по назначению врача, мне необходимо получить справку на пересдачу прав, т.е мне необходимо сдавать анализы мочи на наркотики и кровь на употребление алкоголя.Пройду ли я анализы принимая атаракс

Нет
46 лет

Здравствуйте!
На атаракс анализы не берут, анализ на наркотики у вас будет отрицательный. Возьмите с собой назначения врача на всякий случай.

Екатерина, спасибо большое