Расшифровка пги

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста заключение пги. Что такое синусовый гистицитоз, липоматоз? Я не поняла согласно этому заключению у меня метастаз в 1лимфоузле или во всех? Спасибо. Накануне операции брали дважды тонкоигольную и толстоигольную биопсию

Рак
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По тому , что вы описали нет данных за злокачественность, есть признаки жировой дегенерации. Прикрепите заключение полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Юлия, прикрепляю

Метастаз выявлен в одном лимфатическом узле из 9 исследованных.

Принятый ответ

Здравствуйте

Мтс выявили в 1 из 9 исследованиых лимфоузлов. Синусовый гистиоцитоз - реактивное изменение в лимфоузлах. Липоматоз - жировые изменения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Метастаз в одном димфлузле из девяти.
Синусовый гистеоцитоз и липоматоз- это доброкачественные изменения.
Скажите пожалуйста ИГХ сделали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Метастаз выявлен в 1 из 9 лимфоузлах. Липоматоз и синусовый гистиоцитоз это доброкачественные изменения.