Красное пятно в паху
Появилось красное пятно в паху , есть чувство небольшого жжения , что это такое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём. Это раздражительный контактный дерматит, на фоне трения. Рекомендую по лечению :
Крем Акридерм ГК 2 р в день 7 дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Бепантен плюс до полного разрешения высыпаний. Свободное нижнее белье.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.