СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рентген тела

Здравствуйте, у меня много проблем с костями/суставами и т.д, пожтому задам общий вопрос, можно ли сделать рентген всего тела сразу? 1) Слабость в кистях 2) шишка в пояснице, как сказал хирург, это просто мышца в спазме, но отдает в ногу что чувствую разные ощущения по типу жжения/покалывания и тп в ноге чуть ниже голени 3) болит спина и половина спины с той части где шишка не сильно онемела 4) застывшая гематома в голене

Гастрит Атопический дерматит Астма
20 лет
29 Апреля 2023·Просмотров: 174·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, Александр. Можете сделать рентген наиболее болезненных суставов. При проблемах с позвоночником ренген не очень информативен, лучше смотреть МРТ или КТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.