Беспокоит синдром сухого глаза

Здравствуйте! В последнее время начал беспокоить синдром сухого глаза из-за постоянной нагрузки(работа за компьютером 8-10 часов). В основном страдает правый глаз. (иногда возникает светобоязнь, резкая реакция на дым, ветер и прочее. Так же присутствует ощущение инородного тела) Правый глаз -4, левый -3.75 дрр 65. Ношу очки постоянно . Можно ли использовать рибофлавин в ампулах? Как правильно капать? Нужно ли его разводить? Какие капли использовать помимо него? Мне 25 лет. Рост 171, вес 58.

Добрый день. использовать стекла для очков, блокирующие синий свет от экрана. Стиллавит в качестве капель для глаз.