Вестибулярный аппарат, головокружение — вопрос №2635176
Здравствуйте, стала часто кружится голова, особенно за рулем, я подумала то, что это может быть связано со зрением ( за рулем я в очках) -2,25 -2,5 на глазах сейчас проверила в четверг, было -2, -2,25 то есть ухудшилось, но незначительно. Как проявляется головокружение, например еду и боковым зрением вижу железный отбойник, который как забор, от этого кружится голова, при маневре поворотах тоже самое, очень страшно становится. Почитала и интернет пишет что возможно проблемы с вестибулярным аппаратом. Нужен врач невролог, однако пока я попаду к нему, по омс то может пройти очень долгое время. Подскажите пожалуйста как это можно проверить действительно с этим проблема или нет? Голова кружится и при ходьбе, но не так часто, наприме гуляю с коляской и когда у водомеров тогда вот начинается. Может какие то исследования нужны? Помогите пожалуйста правильно начать лечение и с нужного мне врача
Возраст: 36
Хронические болезни: Удалена щитовидная железа, принимаю Лтироксин 100мгНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!