Есть ли в этой ЭЭГ данные за эпилепсию?
Есть ли в этой ЭЭГ эпилептиформная активность? Есть ли четкие данные именно за эпилепсию? Зарегистрированы ли абсансы и большой судорожный припадок? Это именно эпилептиформные изменения? https://cloud.mail.ru/public/y2HZ/Vr3BDNKmd С уважением, Елена
33 года
Здравствуйте
По данным ЭЭГ была зарегистрирована эпилептиформная активность с фокальным началом в левых височно-лобных отделах.
В заключении не описана семиология приступа
Но можно предположить, что форма эпилепсии фокальная, зафиксирован билатеральный тонико-клонический приступ с фокальным началом.