Что будет если в глаз попала мазь Кетанол?
Ребенку 4 лет попала в глаз мазь Кетанол. Обнаружили это утром, когда проснулась с опухшим глазом и слипшимися рестницами, промыли, отек спал, уже второй день и вроде нормально все. Нужно ли показать ребенка врачу? Чем это может грозить?
нет
4 года
Здравствуйте!Если глаз спокойный и не красный-ничего страшного,тогда ничего не делаем.Если есть легкое раздражение-покапайте Витабакт 4 раза в день 5 дней и Корнерегель 4 раза в день 5 дней.