Сегодня проверяла тест на беременность, вторая полоска бледная
Здравствуйте, сегодня проверяла тест на беременность, вторая полоска бледная, что это значит? Прописали клайра на три месяца и глюкофаж лонг 500, пью их уже 7дней, задержка 2 недели, последние месячные были в марте
Нет
40 лет
Здравствуйте, не исключается беременность, сдайте ХГЧ в крови.
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Результат менее 5 - не беременны.