Отмена Утрожестана
Здравствуйте! В начале 31 недели беременности был назначен Утрожестан по 200 мг дважды в день, утром и вечером. Сейчас сказали постепенно отменять, начиная с 33 недели. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме лучше делать отмену данного препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте , можете отменить капсулу 200 мг, и оставит 200 мг однократно дней 5 позакладывать и отменить. Каких то специальных схем отмены не существует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отменяете одну утреннюю капсулу. Оставляете 200 мг на ночь. Через неделю полностью отменяете.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отмену можно произвести по такой схеме - по 100 мг через день 3 раза и прекратить приём!
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестан по 100 мг раз в 3 дни снижая дозировку отменяйте постепенно
Принятый ответ
Здравствуйте! 100 мг на ночь 1 неделю и потом совсем отменяйте
Добрый день!
Вы можете на самом деле в течение 5 днкй перейти на один приём в день, далее отменять совсем. Самой по себе схемы не существует рекомендуемой
Здравствуйте. Его нужно принимать до 34 недель и просто омените. Схемы отмены нет
Здравствуйте, можно 200мг на ночь на три дня , затем вовсе отменить, больше не принимать