Парауретральный ход?
Если я чуть раскрываю наружное отверстие головки своего полового члена, то отчетливо вижу в уретре два канала. Один больше, другой чуть меньше по диаметру. Или как будто это один канал, но с тонкой перегородкой по середине. Это нормально? Раньше, вообще не разбираясь в анатомии, я всегда думал, что канал, который чуть меньше по диаметру- семявыводящий, но таки ознакомившись с анатомией строения мпч понял, что это совсем не так. Что это, аномалия какая-то? Почитал в сети про парауретальный ход - очень похоже на мой случай. Или всё банально, я дурак и не о чем беспокоиться? Если надо могу сделать фото.
Принятый ответ
Да, сделайте фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите , пожалуйста, фото. По описанию подхоже на гипоспадию. Но эта форма не приводит к проблемам, просто Ваша особенность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо добавить фото для оценки. Это может быть вашей индивидуальной особенностью, хоть и аномалиией развития, аномальное развитие часто встречается, и не всегда требует коррекции.
Принятый ответ
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста фото!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Это особенности строения, вариант нормы. Повода для волнения нет. Такое достаточно часто встречается. Лечение не требуется абсолютно!
Добрый день.Это аномалия развития,на приёме встречаются частенько.Ничего с этим не нужно делать.Прикрепите фото.