Бессонница
Здравствуйте беременности 13 недели, как забеременела у меня появилось бессонница и какие-то страхи и непонятно сны, мне прописали магнелис я начило пить по 2 таб 3 раз в день, после месяца приём сказали снизить дозу только по 2 раза в день, и у меня опять бессонница появилось и очень долго не могу уснуть, по анализы и узи все хорошо, что мне делать. И что будет если я начну выпить опять по 2 таб 3 раз в день?
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно вернут, необходимо вернуться к прежней дозировке ( 3 раза в день)
Дополнительно валериана, душ теплый на ночь, можно бассейн и йога
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо вернуться к прежней дозировке магния. Это невысокая дозировка с учётом беременности, я бы даже скзаала столько и нужно пить. Так как запасы магния стремительнр расходуются на развитие и рост плода. Так же можно добавить валериану или пустырник перед сном. Прогулки или проветривайте плмощения перед сном, контрастный душ.
Анжелика, а мне сказали что будет избыток б6 и нельзя так много пить магнелис, и сколько месяцев можно пить до конца беременности или нет?
Есть магний без б6. Можно пить до конца беременности. Магнерот можно например
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете спокойно вернуться к прежней дозировке, избытка магния не будет, он так же необходим и малышу . Для лучшего сна и снижения тревожности можно дополнительно попробовать йогу. Так же можно применять валериану или препарат Персен
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш организм на данный момент так адаптируется! Чувство страха и бессонница это симптомы тревожности! МАГНЕ В6 по 2 Тб 3 раза в день! Валериана по 2тб*3 раза в день месяц!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если чувствовали себя лучше модете принимать 2 т к ращ в день и добавить т. Валерианы 1т 3 раза в день. Ложитесь спать до 22:00 в проветренной комнате, чтобы была полная темнота ( можете на глаза маску надеть еще)
Добрый день.
Магнелис не оказывает нужного вам эффекта.
Принимайте лучше постоянно валериану, по 2 таб экстракта 3 раза в день, длительно.
Здравствуйте. Принмайте лучше магний в6 форте 3р.день там по 1т нужно.
Здравствуйте, можно вернуть прежнюю дозировку по 2таб 3раза в день, также глицин, валериане