Что вас беспокоит?
Проблема с болью в ноге
Здрастуйте, я работаю швея, и постоянно идёт нагрузка на ноги, у меня одна нога к вечеру наливается и больше другой в икре, подскажите что єто, ходила на узи сказали тромб нет, вечером как камень и дёргает?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сосудистого хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вероятнее всего, что есть проявления лимфостаза. Вам необходимо носить компрессионный гольф или чулок 1 класса компрессии для уменьшения пропотевание жидкости в мягкие ткани. Также 2 раза в год можно принимать Детралекс 1000 мг 1 раз в день в течение месяца ( влияет на работу клапанов как венозных , так и лимфатических сосудов, также улучшает тонус)
Похожие вопросы по теме
- 26 Января 20181 ответ
- 8 Сентября 201928 ответов