Про вывех ноги
У меня вывех правой ноги с рождения, когда была еще ребенком мне сделали гипсы, брала массажи, но ничего не получалось, теперь мне 17 лет и моя правая нога короткая, вы можете подсказать мне что нибудь? Можно это как нибудь вылечить в домашних обстоятельствах?
Здравствуйте. Закажите ортопедическую обувь индивидуально.
Екатерина, я купила три таких обуви, но сзади ноги все же поднимается.
Какие работы я не должна делать, что бы моя нога не болела, а какая полезная?
Работы с физическим трудом, длительное стояние - вам противопоказаны. Для домашнего использования есть магнито- лазеролечение ( аппараты типа Алмаг), озокерит, парафинотерапия.
Спасибо!
Что на счет удлинение короткой ноги? Это не возможна да?
В домашних условиях- невозможно. Есть аппарат Илизарова, в условиях травматологического стационара можно.
Есть кто использовал этот аппарат, для гарантии?
Конечно. Почитайте в интернете. Ноги удлиняют, восстанавливают, но это в стационаре.