Мазок из зева плохой

Обнаружен в мазке из зева стафилококк и синегнойная палочка. В данное время по назначению уролога принимаю Юнидокс, в связи с воспалением придатков. Стоит ли менять антибиотик Юнидокс который я применяю.

Остиомелит коленного сустава после перелома, тонзиллит ставят сейчас.
18 лет

Здравствуйте
Напишите в какой степени высеяна данная Флора? И какие жалобы, зачем мазок сдавали?