Не могу похудеть

Здравствуйте, не могу похудеть, на какое гормон надо сдать анализ ? Раньше худела, час не могу похудеть, на инсулин и на глюкозу сдала кровь, всё нормально, также меньше кушаю, и спорт присутствует,,,

Нет, если аллергия, не знаю на что.
33 года

Здравствуйте
Нужно исключить эндокринные причины набора веса:
1. Исключить патологию щитовидной железы- ТТГ и Т4св
2. Исключить патологию надпочечников- кортизол в слюне ( в 23ч собрать слюну в пробирку и поставить в холодильник. Утром до 9ч отнести в лабораторию)
3.. Исключить железодефицит-ферритин ( норма не ниже 45)+ дефицит вит Д( норма 30-60)
4.На 2-5 день цикла сдать пролактин и макропролактин
За 2 дня исключить половую жизнь, физическую нагрузку, стрессы, соски не трогать. Как придёте сдавать 15 мин посидеть и потом сдать кровь