Месячные один день

Второй месяц идут месячные по одному дню. Тест отрицательный, половая жизнь постоянно без контрацепции, кончает внутрь. С чем это может быть связано? Уважаемые врачи, помогите пожалуйста справиться ...

Камни в почках
18 лет

Здравствуйте,сдайте кровь на хгч для исключения беременности и сделать узи омт(при отрицательном хгч)на 5-7 день мц.

Валерия, а что такое мц на 5-7 дне?

Мц-менструальный цикл.

Валерия, а как узнать, по результату, что ХГЧ положительный?

Принятый ответ

Если результат будет более 25,то беременность есть.