Клыки в два ряда
Здравствуйте,в прикрепленном файле фотография зубов моего сына(ему 11 лет будет через месяц). Клыки вылезли сверху над зубами,очень высоко. Подскажите пожалуйста,к какому врачу нужно записаться в стоматологию? Ортодонт,хирург стоматолог или просто стоматолог терапевт? Кто занимается кривыми зубами?И как вы считаете,есть шанс их поставить на место или уже поздно и они слишком высоко выросли?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сначала нвжна консультация стоматолога - ортодонта, а там уже будет совместный план лечения с стоматологом-хирургом и если надо будет с стоматологом-терапевтом