Почему крошатьсязубы

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У ребенка в год начали крошиться первые нижние зубы.сейчас нам 1г 3 м начали крошиться верхнии зубы. Чистим ежедневно зубки паста Rocs так же мажим десна гелем такой же марки. Подскажите чем можно мазать что бы прекратились крошиться зубки

Нет
32 года

Здравствуйте! Нужен очный осмотр стоматологом для оценки ситуации в полости рта. Если зубы разрушены сильно, то там уже необходимо лечение. Дома гигиена полости рта 2 раза в день щеткой с пастой по возрасту (можно biorepair, elmex kids и др), можно мазать зубы гелем реминерализующим тусс мусс (по инструкции), возможно зубки прорезываются с недостаточно сформированной эмалью, не хватает микроэлементов