Что делать если сильно болит голова

Добрый день! Мне 13 лет и у меня сильно болит голова. Родители все на работе и не берут трубку. Какие препараты мне можно принять? Я мерил давление 122 на 71 пульс 91. Пожалуйста помогите! Очень сильно болит.

Не имеются
13 лет

Здравствуйте. Если дома есть ибупрофен или нурофен то можно 1т принять и запомнить время приема, повторно можно принимать не ранее чем через 4-6 часов.
Болит где: затылрк, лоь, виски, вся голова, половина головы? Боль давящая, пульсирующая, распирающая, сжимающая?