Консультация невролога /

Что будет если выпить просроченный фенибут? — вопрос №1365369

Десять минут назад по своей глупости выпил просроченный фенибут. После употребления начала болеть голова сзади и появляться сонливость и отсутствие внимания. Выпуск 15 09 19. Что меня ожидает? Будут ли какие нибудь отклонения в здоровье?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Можно Полисорб принять или энтеросгель, чтоб вывести токсины. От одной таблетки совсем страшного ничего не должно быть. Но за состоянием следите, если что, скорую вызвать. Старайтесь очень внимательно смотреть на срок годности лекарств.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, спасибо за ответ