Консультация невролога /

Кт кистозно атрофические — вопрос №1365593

Скажите пожалуйста по кт кистозно- атрофические изменения в правой лобной доле, нужно идти к неврологу а записи нет, помогите пожалуйста очень страшно, и ещё признаки остеохондроза шейного отдела, и хруст в шее

Возраст: 38

Хронические болезни: Принимаю финлепсин

Невролог
Здравствуйте
Какие на данный момент жалобы?
По какому поводу принимаете финлепсин?
Рентгенолог
Добрый день!
Обычно так описывают либо посттравматические, либо постинсультные изменения - что у Вас в анамнезе?
Хруст в шее обычно связан с шейным остеохондрозом - сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.